Coupleur fibre optique

Coupleur fibre optique Simplex SC/SC

Traversée, Coupleur optique simplex monomode SC/SC-APC.

1 000 FCFA
 En stock
  Paiement 100% sécurisé

Payer cash à la livraison - Par Carte Visa - Mobile Money - Virement Bancaire

  Politique de livraison

Livraison standard (2 jours) | Livraison Express (le jour même à Abidjan)

  Politique de retour

Vous bénéficiez d'un délai de 7 jours pour retourner vos articles

Ce coupleur permet de connecter 2 câbles fibre optique monomode SC/SC-APC entre eux. Très pratique pour, par exemple, créer une rallonge à moindre coût.

Coupleur SC/APC
Nouveau produit