Coupleur fibre optique

Coupleur fibre optique Simplex SC/SC

Traversée, Coupleur optique simplex monomode SC/SC-APC.

1 000 FCFA
 En stock
  • Paiement 100% sécurisé (sécurisé par cryptage SSL) Paiement 100% sécurisé (sécurisé par cryptage SSL)
  • Livraison express (livraison le même jour à Abidjan) Livraison express (livraison le même jour à Abidjan)
  • Politique de retour (3 jours pour retourner vos articles) Politique de retour (3 jours pour retourner vos articles)

Ce coupleur permet de connecter 2 câbles fibre optique monomode SC/SC-APC entre eux. Très pratique pour, par exemple, créer une rallonge à moindre coût.

Coupleur SC/APC
Nouveau produit