Jarretière optique SC - SC (APC)

Jarretière optique monomode SC - SC

Jarretière optique duplex monomode 9/125μm duplex SC APC vers SC APC

15 000 FCFA
 En stock
  • Paiement 100% sécurisé (sécurisé par cryptage SSL) Paiement 100% sécurisé (sécurisé par cryptage SSL)
  • Livraison express (livraison le même jour à Abidjan) Livraison express (livraison le même jour à Abidjan)
  • Politique de retour (3 jours pour retourner vos articles) Politique de retour (3 jours pour retourner vos articles)

Jarretière Optique avec Gaine OFNR (Riser) de Norme d'Inflammabilité Industrielle.

Les connecteurs de fibre optique duplex de standard industriel conforment aux normes EIA/TIA 604-2 avec férule en céramique pour le câblage à haut débit.

SC APC vers SC APC
Nouveau produit

Vous aimerez aussi